Не буду расписывать достоинства этой плёнки, кто знает - тот знает. Кто не знает - лучше 1 раз увидеть. Японское технологии и качество, которые kodak так и не достигли, поэтому fuji всегда былa дороже kodak. Реальному покупателю вышлю оригинальные сканы снятые на эту плёнку (на исо 50). Публиковать тут смысла нет из-за низкого качества.