Работает прекрасно, по сравнению с предыдущим цапом и звуком с пк небо и земля. Бас стал более упругий, верха собраннее и не режут уши. Юзаю в связке с DT 900 pro x для написания музыки. Продаю потому что срочно нужны деньги + собираюсь в будущем брать что-то с разъемом под электрогитару