Единственный игровой планшет с OLED экраном на рынке. Есть с чем сравнить, y700 gen 3, там lcd панель, яркости и сочности по сравнению с Astroy недостаточно.
Бу 4 месяца, на гарантии, состояние нового. Покупался в Минске. Экран самый лучший среди планшетов, сочный, супер яркий, отлично даже видно все на летнем солнце. Батарея почти 9000, сложно разрядить. В эмуляторах отлично себя показывает. Частота экрана 165 герц, что обеспечивает плавность и сглаженность. Удобный, лёгкий. Есть вентилятор и водяное охлаждение. Отличный звук.
На макс мощности можно спокойно играть в God of war 2018 и Marvel's Spiderman remastered из тех, что проверял. Стабильно держит напряжение с производительностью достаточной, чтобы тянуть эти игры в родном 2k разрешении.
В сравнении с Legion go и steam deck теперь это лучший вариант. Больше батарея, в играх держит намного дольше, плюс лёгкость в руках. В gamesir джой вставил и играй. Закончил - перед тобой андроид планшет, кстати GPS есть, можно в такси использовать, геолокацию держит в оффлайн режиме. И все сценарии использования гаджета для потребления контента с нормальным соотношением сторон с лучшим на рынке OLED экраном. И главное - это не Apple, а нормальный андроид.