Размер по бирке XS, не было в носке. Спереди идут аккуратные пуговицы, на груди изящная завязка. Короткие рукава-фонарики на резинках, можно носить классически или спустить, открыв плечи. Юбка легкая, пышная, с красивыми воланами. Почта/самовывоз Минск