Не работает тачскрин и микрофон (развалились разъемы на плате), сама то работает неделями то вырубается и день\два не включается (скорее всего шлейф экрана или неплотно сидит в разъеме или умирает), прошита, флешка на 32гб, телескопический стилус, заглушка для разъема картриджей. установлен type-c мод, консоль заряжается от обычного type-c. аккумулятор живой. Если прямые руки и есть паяльник - на выходе будет самая полностью рабочая консоль Обмены не интересны ни на что кроме денег Продаю тк прошел что хотел и не хочу заниматься ремонтом Самовывоз из Колодищ или Кальварийской после согласования