Холодильник в хорошем состоянии, работает отлично, ни разу не был в ремонте, характеристики на последнем фото. Из недостатков: немного порвана в одном месте резинка, одна полка в морозилке треснута, на функционал не влияет, немного подмораживает морозильная камера, но не критично, раз в пол года размораживала, в остальном вопросов нет. Забирать район Ангарская, есть грузовой лифт!