Продам формикарий xxxl, состояние отличное, перезалит гипс. Из минусов на третьем фото небольшой скол, щель, крупные виды не сбегут. Если нужно, подклею клей-пистолетом. Затемняющие накладки есть. Если жнецов будете заселять, положу небольшой набор. Самовывоз или отправка европочтой. По всем вопросам в лс.