Сандалии для девочки или мальчика по стельке 12 см. Это считается босоногая обувь, идет ровно по ножке, не мужается на пальчиках как у многих производителей. Мягкая гибкая подошва, что очень важно для первых шагов. Натуральная кожа и верх и внутри. Состояние идеальное. Новые такие на ВБ от 100 рублей. Отправлю Бел почтой за вас счет.