Телевизор из СССР 1990 года. Был рабочий и показывал зеленовато-жёлтым изображением. Комплектный. При попытке разобраться в неисправностях(петлю размагничивания накидывал на место) слегка коснулся присоски кинескопа и она отвалилась(усик обломился)-нужна замена. На фото платы питания обнаруженные визуально проблемы. У меня нет возможности устранить неполадки. Продаю на восстановление или запчасти (можно какой-то конкретно) подобной техники. Любая почта+пересылка. Любителям разбора цена адекватная содержимому. Цену предлагайте