Новые босоножки. Мягкие, легкие. Одели в пункте выдачи и дошли до дома. В носке 2 минуты. Показалось, что ребенку подошли, но они маломерят. На указанный 23 р (14.5 см стелька) не соответствует. Перезаказала такие же большего размера. Для сменки в сад или на прогулки удобные. Отзывы у продавца 4.9.
Наша ножка 14 см. Залазит в сандалии нормально, но кажется, что ребенку нужен размер все-таки побольше.