Продам оригинальную бензопилу Stihl MS 230 в комфорт-версии (C-BE). Год выпуска — 2006. Система ErgoStart — облегченный плавный пуск. Никаких резких рывков, шнур тянется мягко, пила заводится без усилий. Быстрое натяжение цепи (BTT) — ключи и отвертки больше не нужны. Цепь регулируется и подтягивается удобным боковым колесиком за 5 секунд. В пиле все детали родные( кроме заводного шнурка свечи и цепи). Заводится хорошо обороты держит ровно в комплекте ключ чехол на шину и еще одна цепь. Пила в личном хозяйстве использовалась для заготовки дров примерно 2 машины в год . Если что интересует звоните расскажу подробнее.