Айфон 11 про макс,у него был заменён экран(на экране есть царапины, сразу могут бросатся в глаза, потом привыкнуть и будет не заметно) из-за чего и не работает фейс айди, АКБ 78 процентов,при желании можно заменить,но и так хватает на день, установлена 27 iOS на данный момент при покупке из айклауда выйду и сброшу телефон комплект коробка, чехол защитное стекло и родной шнурок,не проверял если работает сам я отходил с этим айфон месяца 3 за это время мне все понравилось, продается по причине что хотел бы попробовать что-то другое почтой не отправлю, только личная встреча