Телефону 5 лет, все в одних руках. Экран целый, без царапин, по сути только пыль на нем лежала. Потертости по бокам, на фото все видно. Емкость аккумулятора 68%. В комплекте родная зарядка и блок( тоже 5 лет эксплуатации) все работает. Есть и коробка, если она необходима.