Добрый день. Продаю велосипед в хорошие руки,буквально за копейки.Лето, сезон хороший. Да и велик тоже знаете всегда нужен. В общем дело ваше) Думаю ребенку будет тоже приятно кататься.Да и подходит он как и ребенку, так и взрослому человеку. Торг есть но до 250 так как брал в семью за 800 рублей В хороших руках он прослужит весьма долго. Почему продаю ,потому что на данный момент нужны финансы,в хорошие руки,хорошим людям. Звоните!Приезжайте, я всегда на связи.Жду ваших звонков.