Отдам в добрые руки двух самочек крыс. Чисто чёрные, не агрессивные, в руки идут спокойно. Кушают little one д/крыс и овощи/фрукты/обезжиренный творог, дополнительно даю им витамины для крыс. От паразитов обработаны. Девочкам полгода, уже достаточно взрослые, но сами по себе миниатюрные). Только в ответственные руки, не «на поиграться» ребёнку и прочее. К сожалению, без клетки, но вдовесок дам пачку корма, витамины, опилки и лакомства. Пишите в любое время либо звоните после 17:15 :)