Женские сапоги на каблуке (каблук 7.5 см) Покупали в Мегатопе,сезон осень-весна,размер сапожек 37,искусственная кожа, были обуты несколько раз,все остальное время стоят в шкафу,все замки на них работают исправно,состояние 9/10,никаких видных повреждений нет. Если потребуется,могу в личных сообщениях отправить доп. фото и ответить на вопросы. Личная встреча Барановичи! По почте не высылаю