Фирменная,модель свободная,ткань тонкая дышащая ,цвет ясный белый,через определенный интервал идут продольные серебристые нити,на свету красиво,некоторые фото затемнила чтобы было видно,состав 99 %хлопок,1 % метал.нить,рукав делается укороченный.Маркировка евро 46,50-52 размеры наши точно,на 54 р.не знаю,смотрите по замерам.Пог 61и к низу расширяется до 65,плечи 40,рукав 60,длина 76.Нюанс металлическая нитка где то немного выходит,может потому что стирала в машинке-пример последнее фото,можно подрезать,вытянуть-не загонялась,для меня это незаметно,на общий вид не влияет.Редко стала носить блузки,поэтому продажа,стоила гораздо дороже.