Б/у одним ребёнком. Состояние очень хорошее, всё рабочее. Прогулочный модуль на раму не ставила, сфоткала отдельно, но если надо - фото отправлю в лс. Из нюансов - у коляски РАВНОМЕРНО выгорел капюшон, что выглядит, как будто это просто такой цвет (на фото этого даже не видно). Торг уместен Забирать в Минск-Мире