Одно из лучших приобретений. Лёгкая, маневренная и проходимая. Идеально укладывается в багажник. Прекрасный цвет, не требующий постоянных отмывание мелких пятен. В идеальном состоянии. В комплекте есть маскитка, дождевик( плотный, но прозрачный), чехол для транспортировки.В эксплуатации была 1 год. Торг уместен, но в пределах разумного.