Ноутбук в хорошем состоянии, долгое время лежал без дела. Не шумит и не греется, паста свежая, стоит свежая Windows 10 x64. Игры типа GTA V, мир танков тянет без проблем.Аккумулятор держит минут 20-30. Процессор Intel Core i5 3210m на 4 потока в турбо 3.1GHz, оперативной памяти 6Gb, винчестер без бэдов 500Gb, видеокарта встроенная Intel HD Graphics 4000 и дискретная NVidia GeForce 710m 2Gb. Экран большой 17.3 дюйма. По ноутбуку вопросов нету, только после переустановки винды пропал Wi-Fi. По Минску могу подвезти куда удобнее.