Комбинезон зара зимний новый Маркировка 5-6 лет. 1 раз в носке. Не успели поносить. Без дефектов! Очень тёплый! Смотрится очень красиво. Вы в него обязательно влюбитесь! Не пожалеете точно! Рекомендую! К нему есть в цвет зимняя шапка. Почтой отправляю.