Комплектация : люлька, прогулочный блок, автолюлька. Все крепится на одну основу. Есть дождевик и москитная сетка, сумка. Покупала ещё чехлы на колеса. Колеса надувные, в 2-х камеры заменены. Покупала в феврале на куфаре, мне нужна была люлька и автокресло, уже с мая месяца перешли на прогулочную коляску и авто люлька нам мала. Постирала, все что можно было снять, сушится. Протерла коляску, перед покупкой протру и каркас с колесами. Прогулочным блоком предыдущие владельцы больше пользовались, стены следы износа, но я когда покупала мне прогулочный блок не нужен был, на это не обращала внимание. Продам за вашу цену, мне главное освободить место, а то стоит коляска в зале, а остальное на балконе. Если нужно скину фото, замеры. Что за фирма честно не знаю, перед покупкой гуглила в интернете. Коляской осталась довольна. Конечно она не маленькая. Но зато в конце зимы по снегу отлично на ней передвигались. Нахожусь на Пономаренко, рядом 2-й роддом. Почти всегда дома или возле дома. Пишите, не стесняйтесь)