Комбинезон спортивный с вставками, надевала 1 раз, подчеркивает фигуру на ура, но мне маловат, жал в груди( Заказывала в прошлом году на озон за 100 р. Отдаю за ненадобеостью, на стройную девушку ростом до 170. Размер xs, но подойдет и на 44 (s). 35р. Почта по предоплате любая!