Это чудесная книга для того, чтобы начать знакомить малыша с этой нежной и непростой для родителей темой!
Очень рекомендую тем, у кого первенцу 2-3-4 годика и скоро ожидается кто-то еще. Здесь о любви, о семейных ценностях... о том, как всё начиналось у мамы с папой...
Очень грамотное построение рассказа по этой теме. Когда для меня эта тема стала актуальной, я весь интернет перерыла в поисках именно такой подачи материала. Это своего рола жемчижина!l