Отличный телефон,флагман своего времени,отличный звук harman kardon ,отличные камеры, хорошо лежит в руке .Есть один нюанс трещины в низу дисплея с лева .Экран разбит только снаружи (стекло). Матрица полностью родная, без пятен, полос и выгораний. Все функции и сенсор работают на 100%».