Очень красивый,муслиновый песочник в вишенку.Цвет нежно персиковый.Состояние отличное.Между ножек растегивается на кнопочках.Я бы сказала что большемерит,можно и до года носить точно.На фото ребенку 1.1 год.Могу выслать любой почтой.Смотрите другие мои объявления.