Стант байк дерт мтб Покупал недавно катаюсь мало Кастомный очень много поменял Руль,вынос,грипсы мягкие, Шатуны и звездочка мерокка Много снял вроде запчасти остались На фото грязный но я его помою ,обмен на другой велосипед, либо электрический самокат Пишите в лс, звоните я не кусаюсь ФАСТОМ!!! ФАСТ продажа