Добрый день! Можно ли обратиться к вам за помощью, вдруг найдется хозяин котика, который живет у нас во дворе на ул. Кирова уже больше месяца Кот видно был домашний, добрый и ручной. Он с утра до вечера ходит и жалобно плачет.. видно ему очень плохо Может быть он потерялся и его ищет хозяин