Проц i5 13400, кулер jonsbo pisa, мать gigabyte z790 d, ssd 256gb apacer, 16gb ddr5 Kingston, блок питания 1stplayer ack 650. Есть проблема на мат плате нет звука, решается покупкой внешней звуковой карты или внутренней, так же глючит подсветка памяти - отключена программно. На передней панели белый цвет немного желтит. В остальном все работает хорошо