Собака после ДТП! Неравнодушные люди, отвезли в клинику и оплатили лечение , и дали собачке шанс на жизнь.Прооперирована, стоит на своих лапах , ходит в туалет самостоятельно .Кобель, возраст неизвестен , врачи говорят больше пяти лет .Ласковый и контактный.Из бывшедомашних .Хозяйка продала дом, а собаку выставила на улицу.Находится на сегодняшний день в стационаре , потому что идти ему некуда ! Помогите , пожалуйста , найти ему дом!Первоначальные расходы возьму на себя ! Не кастрирован, но и сейчас не рекомендуется , в дальнейшем помогу с кастрацией!Привезу по Беларуси !Не на цепь, свободный выгул по участку , или квартира !