Предлагаю вам добротную реплику легендарного Sony DualShock 3. Джойстик в прекрасном рабочем состоянии. Я его аккуратно разобрал, очистил от грязи и пыли, протёр контакты и разъёмы, а затем так же аккуратно вернул в первозданный вид.Геймпад проверен и протестирован в играх Gran Turismo 5 и Killzone 2. Заряд держит хорошо, артефактов и глюков не замечено. Из минусов — отсутствует маркировочная наклейка на оборотной стороне.Джойстик прекрасно подойдёт для тех, кто ищет второй геймпад для игры вдвоём или хочет доукомплектовать свой набор для продажи консоли.Цена всего лишь 45 р. Любые проверки с вашей стороны только приветствуются. Цель продажи — накопить на покупку PlayStation 5. Могу отправить почтой.Спасибо за внимание!