(НИ ЗА КАКИЕ 500 Я ЕГО НЕ ПРОДАЮ. БЕЗ ТОРГА) обмен не интересует. В отличном состоянии, из нюансов только потертости на боках камеры. Без трещин, без царапин. Не вскрывался, ничего не менялось в нем, в воду не падал. Батарея 80%. В комплекте шнур для зарядки, чехол если нужен, защитное стекло на самом телефоне и +1 новое. Продается в связи с покупкой более новой модели. Батареи даже с 80% хватает отлично. Могу отправить по почте за ваш счет.