Компьютерный стул купили 4 года назад в магазине Kingstyle за 700+ рублей, поэтому торгуемся разумно (можете проверить на их сайте актуальные цены). Регулировка подлокотников, высоты и угла спинки в полном порядке, видимых серьезных повреждений нет, ничего не сломано. Почему продаем: не подходит к новому интерьеру, покупаем новый на замену, а так не отдала бы никому) Очень удобен, в позе лотоса если любители посидеть, тоже отлично все влезает) Находимся на грушевке