Продам компьютер в связи с тем что купил себе ноутбук.
Характеристики: Процессор (amd fx 8120) Видеокарта (gigabyte gtx 1050ti 4gb) Оперативная память (qumo 8gb DDR3 ) Материнская плата (gigabyte ga-m52lt-d3p) SSD Netac (120gb) - 2025 года HDD Samsung (1.5 tb) - 2009 года Башенный кулер Digma (90mm) Доп.вентилятор Gembird (120mm) Блок питания (Powerman 450w) Корпус no name
доп. функции:
card-ридер dvd привод (не рабочий стоит в качестве затычки)
Недостатки:
Иногда картинка с видеокарты может не выводится, но в большинстве случаев все в порядке. Блок питания был перекрашен из серого в черный цвет, это очень хорошо заметно. Некоторые слоты памяти могут не работать.
Доставки по городу нету, только самовывоз. Устпуплю в небольшом торге.