Демисезонный комбинезон в отличном состоянии, покупали под конец зимы, потому что как-то быстро выросли, соответсвенно носили не долго Ножки и ручки с отворотом Комбез очень классного качества Можно спокойно брать на зиму, если ваш малыш родился летом, укутать в конверт и будет супер на мороз, а холодной осенью на один слипик носить, будет комфортно
Самовывоз Сморговский тракт Европочта по предоплате