Продам ретро приставку R36S есть емуляторы многих старых консолей а также псп и пс1 но не которые игры не запускаются но большинство запускается такие как, краш бандикут 3, дум, и гта вай сити( в 22-35фпс) В комплекте с портативной консолью,коробка,оригинальный кабель зарядки, также на экране наклеена защитная пленка, остальные вопросы и фото в лс Возможен обмен предлогайте Только бел почта и по небольшой пред оплате