Плита в хорошем состоянии, пользовались аккуратно и бережно. Лично могу сказать, что плита супер удобная! Во первых она широкая, и не возникает проблем, что не помещается сковородка) Во вторых прекрасная расцветка, на которой не бросается в глаза каждое пятнышко. В общем я ей очень довольна, продаю в связи с ремонтом. Цена окончательная Пишите, отвечаю быстро!