Минск, ул. Жудро. На точку кормления прибился новый котик. Несколько дней никуда не уходит. Зеленоглазый красавец, гладкошерстный, очень ручной и ласковый. Бежит к человеку, просится погладить, урчит. В клинику не носили, забирать некуда, к сожалению. Если откликнется Человек, который готов забрать котика, поможем с оплатой клиники.