ОЛИМП 200 (1994-1996г.) - 2500руб. SONY TC-R6 (Япония 100в.) - 1600 по курсу на день покупки. СОЮЗ 110С1 - 600руб. Стойка PIONEER ( тюнер, дека, усилитель) - 1350руб Катушки новые 27 в коробках 40руб.шт.,80руб. пара. По всем вопросам просьба звонить. Сообщения не смотрю. Переписак не веду. Всем здоровья и благополучия.