Состояние идеальное АКБ 73 Телефон никогда не разбирался и не ремонтировался Пользовался им как вторым , в пользовании был мало К нему есть полный комплект Поддерживает sim а так же eSIM Перекупы мимо Почта есть Нахожусь в Бобруйске часто бываю в Минске