Хорошая качественная кроватка,рабочий маятниковый механизм(можно ставить на стоп),большой ящик до хранения ,регулируется высота дна,можно снимать боковую стенку и использовать без нее,когда ребенок подрастет.Серьезных царапин и сколов нет.Цена такая ,потому что переезжаем и нужно продать,чтоб не везти с собой.