Продаю (без обмена) просто шикарный смартфон Samsung Galaxy a56. Телефон в идеальном состоянии, только около разьема для зарядки есть потертости. Пользовался 2 месяца и пользовался бы дальше, если бы не перешел на айфон(решил заняться блогерством и продвигать проекты в соц сетях). Носил всегда в чехле и защитном стекле с первого дня. Как по мне телефон идеален за свою цену, он очень шустрый, мощный, не греется, камеры хватает для базового использования, в целом всё идеально в нем. Подходит как качественная основа за небольшие деньги, среднебюджетник. В подарок могу закинуть чехол, комплект: только коробка(шнур оставлю себе, но могу закинуть за символическую плату). Стекло защитное выкинул сегодня, чтобы нормально сфоткать. Почтой отправляю, личная встреча - Несвиж. Видеообзор для заинтересованных покупателей. Небольшой торг уместен тоже только для потенциальных покупателей.