Продаю(без обмена) смартфон Honor x6b. В использовании был год. Телефон довольно таки шустрый за свою цену. Причина продажи - валяется без дела, так как пользуюсь новым. В целом телефон в неплохом состоянии, но есть небольшие ньюансы: видная царапина на экране, ну и так еле заметные царапки на камере и экране. Корпус в хорошем состоянии, но около разъема для зарядки уже есть следы. В целом подходит больше как для временного использования или второго телефона либо как основной качественный бюджетник. Все функции работают, заряд держит очень хорошо, ос сейчас стоит последняя. С почтой дружу, личная встреча в Несвиже. Видеообзор если нужно скинуть, то пишите, в комплекте только коробка и документы. Реальным покупателям небольшой торг уместен