Самое доброе и милое существо на планете. Пишу как есть, грызун не имеет потустороннего запаха вообще в отличии от других грызунов . Шустрый, игривый, ручной. Продавать конечно его , это было правда последним решением, но выхода нет, так как нет возможности ухаживать за ним, в связи с частым отсутствием нас дома . Жалко крошку, из-за отсутствия внимания, малыш дичает. Продаю за недорого со всем что есть. На сообщения отвечаю крайне редко, поэтому лучше звоните.