Велосипед в прекрасном состоянии, хранился в сухом помещении, выезжали раза 3, остальное время стоял, к сожалению нету времени кататься. Установлено заводское оригинальное навесное оборудование. К привилегиям можно отнести : лёгкую ,большого размера, алюминиевую раму(на рост 170-190 идеально); качественную ,удобно расположенную подножку; светоотражатели; дисковые тормоза; хорошую амортизационную вилку.По интересующим вопросам обращайтесь,отвечаю быстро )