Очень тёплый комбинезон, с которым не нужен шарф. Носили даже в сильные морозы. Сноубутсы 21 размера и шапочка Лесси в подарок. Носил один ребёнок с ноября по март ( с 8 до 12 месяцев, с роста примерно 74 до 82, пока было холодно) .сиреневого чехла от комбинезона нет. Могу выслать наложенным платежом при необходимости