Благодаря молоточковой механике клавиатуры создается впечатление, будто играешь на акустическом пианино) Звучание шикарное, громкое. Можно играть на маленькой громкости в квартире. Также есть выход к наушникам (не идут в комплекте).
Причина продажи: купила сама себе на ДР, хотелось закрыть свою мечту. В итоге, пересмотрев множественное количество обзоров на разные варианты и выбрав Pianova, поиграла буквально раза 3 – пропал интерес, мечта исполнилась)) Пианино все время лежит в коробке, поэтому, если нужно, детали могу сфотографировать по запросу.
По всем вопросам в ЛС. Подъехать посмотреть можно в районе Минск-Мира.