Продам портативную ретро-консоль Anbernic RG353V в сером цвете (стилизована под классический Game Boy). Отличный девайс для эмуляции старых платформ, без проблем тянет игры вплоть до PS1, N64, Dreamcast и PSP. Версия с двумя операционными системами (Android и Linux). Экран яркий, все кнопки, курки и аналоговые стики работают четко, ничего не залипает. Приставка практически без пробега, отыграно буквально 20 часов. Продаю за ненадобностью. По состоянию: технически полностью исправна, дисплей чистый. Из нюансов — есть чисто косметический скол на пластике на верхнем правом углу корпуса (крупный план есть на фото) и мелкие естественные следы использования на задней панели. На работу и эргономику это вообще никак не влияет. В комплекте: сама приставка, оригинальный Type-C кабель, 3 SD-карты (одна оригинальная с системой, вторая оригинальная с играми, третья новый Netac с кастомной операционной системой), оригинальная коробка.
Территориально: Минск, также часто бываю в Гомеле и Осиповичах. Дружу с почтой