Продам разобранную rx 560 4gb. Была куплена как кот в мешке. Оказалось было выпаяно доп. питание. У меня отсутствует возможность припаять его. Цена за видеокарту 25 byn. Ещё ссд, был куплен с проблемой не появлялся в диспетчере дисков. Написано 512 gb, похож на кингстон. Но не точно. Продам тоже за 25 byn. Может кто то сможет разобраться (перепаять контролер, или ещё что...). Так ещё есть корпус(microatx), водянка односекционная, проц(нестартующий), набор кулеров от ardorgaming + hub. Живу под минском, подъеду к метро Малиновка.