электроскутер покупался в 2024 году в россие, в комплекте есть корзина крепящаяся спереди руля,зарядное устройство, и если найду документы от него так как они где то потеряны, по состоянию есть пару вопросов например армотизатор сзади довольно просел стоит он не дорого около 30руб можно найти, протерто сидение под водительским это видно на фото, так же всякие мелкие ситуации по типу царапин уже нужно смотреть на месте так их не очень много, на данный момент скутер полностью функциональный ничего не менялось все родное так же на нем ручка газа что довольно таки удобно и на руле можно заметить две кнопки сразу говорю они не работают конечно можно найти и поставить на него фару но это тоже технические проблемы так же как и со армотизатором, еще есть один доп к нему я ставил доп акб от электро самоката куго s3 для увеличения расстояния которое он может проехать работает он по типу повер банка его я тоже дам в комплекте, за свою цену очень хороший вариант торг уместен, не звонить а писать ответить постораюсь сразу.